Пятница, 2024-04-26, 2:50 PM

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Ково вы больше уважаете
Всего ответов: 5

В зоне сейчас: 1
Отмычок: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
5:36 PM
S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Вы когда-нибудь мечтали об игре старый , забытый STALKER ?

 
Мы были поражены работой GSC , когда они выпустили первый STALKER скриншоты в 2002 году. Старый дизайн , и атмосфера была потрясающей , и мы не могли верить глазам . Позже в 2005 году вещи изменилось. Они переработан почти все старые уровни . Некоторые из них стали меньше, проще ( все равно приятно , но разные), и некоторые уровни были удалены. После выхода в 2007 году мы играли в эту игру много , и быстро заметил, что в некоторых районах не хватает . Мы открыли форумы , и говорили бесчисленные ночи о тех, в течение почти года . Наших дней мы могли бы сказать , у нас есть полное видение о старых уровнях РКГ , из-за собранных материалов , видео и забытых скриншотов. Мы решили переделать эти потрясающие областей , может быть, они не будут такими же , но мы будем стараться все , чтобы они выглядели действительно хорошими, как мы всегда хотели , чтобы увидеть их . В начале 2009 года GSC выпустила сборку с 2004 года, в котором содержится много старых материалов. Мы использовали некоторые из объектов SDK для римейков уровня , но с поправкой ( и исправленная ) их для нашей симпатии , а также мы не выбрасывать наши собственные уровни . Так ожидаем увидеть наш собственный Darkscape , мертвый город , Росток завод и некоторые другие в поисках утраченного Альфа :)

Также нужно сказать , потеряно Альфа аддон идет не только о уровнях и уровнях. Мы постараемся сделатьнесколько, но не полностью ограничено Alife , и доставить много новых , никогда не видел возможностей , среди некоторых старых, которые многие люди хотели долго видеть. Если вы заинтересованы , вы можете выбрать меню Функции для FAQ , интервью, Возможности программы , и многое другое . Также не забудьте проверить галереи, и в кино . Все комментарии приветствуются , также мы рады видеть предложения слишком , однако на данном этапе тех, рассматриваться не будут .
Спасибо за ваше понимание !

 

Наконец, мы хотели бы поблагодарить к старому Сталкер Team эту замечательную игру . Без них , S.T.A.L.K.E.R. не было бы " мечта - игра" . Большое уважение к : Славы , Карма , Лекс, профессор , Радуга, Фродо , Дах , Коан , Майк, Джип , Джим , Джон , Юрий , Terazoid , Туз , Харон , Stohe , alexmx , Чугай , Олесь , Змей , Иов , Сидорович , CyLLlKA , денди, Descruo , дима , Ольга , Лестат , MadMax , Man0waR , Чапаев , Cy27 -DW , Шишкин , Рассказчик , Ролик , Атем , Ява , и многое другое :)

Просмотров: 2701 | Добавил: pes7 | Теги: S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru